| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Peso | 35kg |
|---|---|
| Tamanho | 574 × 421 × 287 mm |
| Capacidade da bateria | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 60AH |
| Energia avaliado | 768Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Watt-hora ((0,5C,25°C) | 768Wh |
| Parâmetros | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Potência máxima de saída | 730W |
| Voltagem de entrada | AC220V~240V |
| Frequência de entrada | 47 ~ 63 Hz |
| Tensão de saída | DC20V-DC29.2V |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia avaliado | 4096Wh |
| resistência interna | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Parâmetros do produto | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Potência máxima de saída | 730W |
| Voltagem de entrada | AC220V~240V |
| Frequência de entrada | 47 ~ 63 Hz |
| Voltagem de saída | DC20V-DC29.2V |