| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 460Ah/Customizado |
| Energia avaliado | 23552Wh |
| Peso do produto | 980KG |
| Dimensão | 1030 x 630 x 627 mm |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 690Ah |
| Energia da bateria | 8832Wh |
| Proteção à habitação | IP65 |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Código do sistema de armazenamento de energia | 21KWH |
|---|---|
| Inversor | 16a-230V |
| Tensão nominal da bateria | 51,2 Vcc |
| Capacidade avaliado da bateria | 410Ah |
| Energia | 21.5KWh |
| Tensão nominal da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistência interna | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600Ah |
| Energia nominal | 7680Wh |
| resistência interna | ≤ 50 mΩ |
| Corrente de descarga de pulso | Corrente de descarga de pulso |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia avaliado | 5120Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia nominal | 3840Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 70Ah |
| Energia | 896Wh |
| Resistência | ≤ 7mΩ |
| Eficiência | ≥98% |