| Código do produto | 21KWH |
|---|---|
| Conexão de saída | 3 × 15A-230V |
| Entrada | 15A-230V |
| Inversor | 1 × 48V/10000VA |
| Poder do inversor nominal (contínuo) | 10kva |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 100h |
| Energia nominal | 2560WH |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Duração do ciclo | >4000cycles |
| Voltagem | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia interna | 3840Wh |
| Duração do ciclo | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tensão da Bateria de Lítio RV | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 620Ah |
| Energia | 7936Wh |
| Peso | 55KG |
| Abrigando a proteção | IP65 |
| Bateria de arranque de carro de lítio LiFePO4 Tensão | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 70Ah |
| Energia | 896Wh |
| Resistência | ≤ 7mΩ |
| Eficiência | ≥98% |