| Voltagem da bateria | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade | 460Ah/Customizado |
| Peso do bloco da bateria | 980KG |
| Tamanho do produto | 1030 x 630 x 627 mm |
| célula | bateria de lítio Lifepo4 |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia da bateria | 1024wh |
| Peso da bateria | 11,5 kg |
| Corrente de descarga contínua | 80a |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Eficiência | ≥0,98 |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Tensão nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 50AH |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 80Ah |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Resistência | ≥98% |
| Cobrança padrão | CC/CV |
| Código do sistema de armazenamento de energia | 21KWH |
|---|---|
| Conexão de saída | 1*48V/10000VA |
| Inversor | 16a-230V |
| Entrada | 15A-230V |
| Tensão nominal da bateria | 51,2 Vcc |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥0,98 |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Tensão do rastreador solar | 25.6V |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 42Ah |
| Energia | 1075,2WH |
| Duração do ciclo ((1C,80%DOD,25°C) | > 2000 ciclos @1C,80%DOD |
| Scenário da bateria | Bateria de luz solar de rua |
| Tensão nominal da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade avaliado da bateria | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |