| Voltagem nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2400Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 2048wh |
| resistência | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 98% |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia nominal | 2048wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 3.9Ah |
| Energia | 930,6Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 6.5Ah |
| Energia | 156Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Voltagem | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Peso | 200 ± 10 kg |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 2048wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |