| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 280Ah |
| Energia | 14336Wh |
| Resistência | ≤ 30 m Ω |
| Eficiência | ≥0.95 |
| Faixa de detecção de célula única | 0-5000mV; exceder a gama de -0,5~6V pode causar danos AFE |
|---|---|
| Precisão da aquisição de tensão | ± 5 mV |
| Função de equilíbrio | Apoio, equilíbrio passivo |
| Temperatura de trabalho | -40°C~85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 125°C |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Abrigando a proteção | IP67 |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 31.2Ah |
| Energia nominal | 748.8Wh |
| Eficiência | ≥ 0,99 |
| resistência interna | ≤12mΩ |
| Parâmetros | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Peso | 2,05KG |
| Dimensão ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potência de saída contínua | 730W |
| Proteção da PI | Proteção IP20 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensões ((W×D×H), Incluindo a alça | 650 × 140 × 450 mm |
| Peso | 135 ± 5 kg |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2.6Ah |
| Energia | 620,4Wh |
| Resistência | ≤70mΩ |
| Eficiência | 0,98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |