| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Célula em série/paralela | 4S/4P |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 125Ah |
| Energia | 1600Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tipo de bateria | bateria lifepo4 marinha |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade nominal | 690Ah |
| Energia | 8832Wh |
| Duração do ciclo | > 4000 ciclos@1C,80% DOD |
| Bateria de arranque de carro de lítio LiFePO4 Tensão | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 70Ah |
| Energia | 896Wh |
| Resistência | ≤ 7mΩ |
| Eficiência | ≥98% |
| Tensão da Bateria de Lítio RV | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 620Ah |
| Energia | 7936Wh |
| Peso | 55KG |
| Abrigando a proteção | IP65 |
| Bateria do carrinho de golfe Voltagem | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos Capacidade residual > 80% |
| RV Lithium Battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energy | 7936Wh |
| Housing Protection | IP65 |
| Communication | Bluetooth,Can, RS485 |
| Voltagem | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |