| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Tipo de terminal | M8 |
| Casas de baterias | ABS |
| Abrigando a proteção | IP67 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Peso | 200 ± 10 kg |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Parâmetros | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Peso | 2,05KG |
| Dimensão ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potência de saída contínua | 730W |
| Proteção da PI | Proteção IP20 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensões ((W×D×H), Incluindo a alça | 650 × 140 × 450 mm |
| Peso | 135 ± 5 kg |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 1920Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 60,8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 4864Wh |
| Resistência | ≤ 33 mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |