| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula Química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Tensão | 24V |
| Capacidade nominal | 7.8ah |
| Energia | 187.2Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 52Ah |
| Energia | 2496WH |
| Resistência | ≤ 65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Fórmula Química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Tensão | 24V |
| Capacidade nominal | 7.8ah |
| Energia | 187.2Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Tensão da bateria | 25,6V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Temperatura de descarga | -20°C a 60°C |
| Tensão Nominal | 24V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 6Ah |
| Energia | 144WH |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | 0,98 |
| Código do produto | 20KWH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2 VDV |
| Energia | 20.48KWh |
| Dimensão (C×L×A) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Código do produto | 21KWH |
|---|---|
| Conexão de saída | 3*15A-230V |
| Inversor | 1*48V/10000VA |
| Entrada | 15A-230V |
| Tensão nominal da bateria | 51,2 Vcc |
| Tipo de célula | gabinete de armazenamento de energia |
|---|---|
| Tensão de entrada CA. | 230VAC |
| Intervalo de tensão de entrada AC | 170-280 VAC |
| Faixa de frequência de entrada AC | 50 Hz/60 Hz |
| Compatível com gerador | Sim |