| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 41.8Ah |
| Energia | 535Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Modelo | Célula de bateria LTO |
|---|---|
| Capacidade | 1500mah |
| Certificações | CE, UL, RoHS |
| Tipo de bateria | Pilha de bateria do Titanate do lítio |
| temperatura do trabalho | -40°C~+65°C |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 50Ah |
| Energia | 640Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade nominal | 6000 mAh |
| Voltagem de corte de descarga | 3.65V |
| Corrente de carga padrão | 0.5 C |
| Tandard Corrente de descarga | 0.5 C |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 25.6V 50Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Número da parte da célula | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo de célula | Bateria de potência LFP |
| Probabilidade | Quadrado Shell de alumínio |
| Capacidade nominal | 155Ah@1C@25°C |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Número da parte da célula | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Tipo de célula | Bateria de potência LFP |
| Probabilidade | Quadrado Shell de alumínio |
| Capacidade nominal | 155Ah@1C@25°C |
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Energia avaliado | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Dimensões | 446x198x208mm |
| Tipo de célula | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Capacidade nominal | 6000 mAh |
| CASE C-399/99 Comissão | inoxidável |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |