| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 560Ah |
| Energia nominal | 7168wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| vida útil do ciclo | > 6000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Cenário de utilização | Bateria de rastreador solar |
|---|---|
| Fórmula química | Fosfato de ferro-lítio |
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade Nominal | 4,5Ah |
| Energia | 115.2Wh |
| Suporta número de série | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Suporte de corrente contínua | 100A |
| NTC Quantidade | 2 canais integrados 4 canais externos |
| Função de equalização | Equalização passiva |
| Função de limitação da corrente de carga | padrão |
| Cenário de utilização | Bateria de rastreador solar |
|---|---|
| Fórmula química | Fosfato de ferro-lítio |
| Voltagem da bateria | 25.6v |
| capacidade | 6Ah |
| Energia | 153.6Wh |
| Voltagem normal | 2.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1300 mAh ((1C@1.0V) |
| Peso | 390,0 ± 0,3 g |
| Resistência interna a 1000 Hz | ≤ 20mΩ ((com carga total) |
| Corrente de descarga contínua máxima | 10C(13A)@1.0V |
| Voltagem | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia interna | 3840Wh |
| Duração do ciclo | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| Tensão nominal da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade avaliado da bateria | 314AH |
| Energia | 8038Wh |
| Resistência interna | ≤20mΩ |
| Ciclo de vida | > 8000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 18Ah |
| Energia | 216Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |