| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 2048wh |
| resistência interna | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 120Ah |
| Energia | 1536Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 150Ah |
| Energia nominal | 1920Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem da bateria | 76.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal da bateria | 150Ah |
| Energia avaliado | 11520Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Autodisponibilidade | <3> |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltagem de carregamento ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de carga | -10℃ a 50℃ |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 3.9Ah |
| Energia | 930,6Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Fórmula química | Óxido de titanato de lítio |
|---|---|
| Voltagem | 24 V |
| Capacidade nominal | 6.5Ah |
| Energia | 156Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |