| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 40,8 kWh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 50Ah |
| Energia | 640Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 100AH |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 25.6V 50Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 25.6V 28Ah |
| Energia | 716Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Energia avaliado | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Dimensões | 446x198x208mm |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 48 mΩ |
| Eficiência | 0.99 |