| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade Nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 12.8V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 48 V 51.2 V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 48 mΩ |
| Ciclo de vida | >4000cycles |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 150Ah |
| Energia nominal | 1920Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia nominal | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia nominal | 5120Wh |
| Comunicação | RS485/RS232 |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |