| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Ciclo de vida | > 6000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Modelo | 12V 150Ah |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 150A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15.4Ah |
| Energia | 197.1Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Máximo de módulos em série/paralelo | 16S/3P |
| Tipo de bateria | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem da bateria | 12.8V |
| Capacidade da bateria | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Modelo | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiais para a habitação | ABS |
| Max.Corrente de descarga de pulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| peso | 11.5kg |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia nominal | 1024wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Célula em série/paralela | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |