Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Ecolite/OEM/ODM
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 5.000
Preço: Inquiry
Detalhes da embalagem: Recipiente de paletes de papelão
Tempo de entrega: 1-2 meses
Termos de pagamento: L/C, T/T
Habilidade da fonte: 500.000
Modelo: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Material de habitação: |
ABS |
Max.Corrente de descarga de pulso ((3 sec): |
1000A |
Dimensão ((W×D×H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
peso: |
11,5 kg |
Tensão Nominal: |
12,8 V |
Capacidade Nominal: |
80Ah |
Resistência: |
≥98% |
Modelo: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Material de habitação: |
ABS |
Max.Corrente de descarga de pulso ((3 sec): |
1000A |
Dimensão ((W×D×H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
peso: |
11,5 kg |
Tensão Nominal: |
12,8 V |
Capacidade Nominal: |
80Ah |
Resistência: |
≥98% |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |