| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 460Ah |
| Energia da bateria | 5888Wh |
| Resistência | ≤15mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tensão nominal da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade avaliado da bateria | 314AH |
| Energia | 8038Wh |
| Resistência interna | ≤20mΩ |
| Ciclo de vida | > 8000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltagem nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 250Ah |
| Energia | 19200Wh |
| Resistência | ≤ 14,4 mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 314Ah |
| Energia | 8038Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100AH |
| Energia | 2560WH |
| Dimensões ((W×D×H), Incluindo a alça | 650 × 140 × 450 mm |
| Peso | 135 ± 5 kg |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 8.8Ah |
| Energia | 112.6 Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |