| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Cenário de utilização | Caravana/RV/Pickup |
|---|---|
| OEM/ODM | aceito |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 230Ah |
| Química | Fosfato de ferro de lítio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem da bateria ((V) | 12.8V |
| Voltagem de carregamento ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Abrigando a proteção | IP65 |
| Especificações da pilha | 4 séries de células de fosfato de ferro e de lítio |
|---|---|
| Tipo de interface | A carga e a descarga estão no mesmo porto. |
| Voltagem de carga | 14.6V |
| Intervalo de tensão | 9.6~15V |
| Corrente de carregamento contínuo | ≤ 150 A |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Dimensão (L×W×H) | 7.80' x 6,54' x 6,69' |
| Duração do ciclo | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Tensão nominal da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem normal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Peso do produto | 11.6h±1g |
| resistência interna | < 3,8 mΩ |
| Corrente de descarga contínua máxima | 100A |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia nominal | 2560WH |
| resistência interna | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600Ah |
| Energia nominal | 7680Wh |
| resistência interna | ≤ 50 mΩ |
| Corrente de descarga de pulso | Corrente de descarga de pulso |