| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Parâmetros-chave | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Peso | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Peso do produto | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacidade nominal | 1280Wh |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 460Ah/Customizado |
| Energia avaliado | 23552Wh |
| Peso do produto | 980KG |
| Dimensão | 1030 x 630 x 627 mm |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Cenário de utilização | Caravana/RV/Pickup |
|---|---|
| OEM/ODM | aceito |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 230Ah |
| Química | Fosfato de ferro de lítio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem da bateria ((V) | 12.8V |
| Voltagem de carregamento ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Abrigando a proteção | IP65 |
| Especificações da pilha | 4 séries de células de fosfato de ferro e de lítio |
|---|---|
| Tipo de interface | A carga e a descarga estão no mesmo porto. |
| Voltagem de carga | 14.6V |
| Intervalo de tensão | 9.6~15V |
| Corrente de carregamento contínuo | ≤ 150 A |