| Voltagem | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia interna | 3840Wh |
| Duração do ciclo | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 18Ah |
| Energia | 216Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 42Ah |
| Energia | 1075,2WH |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | > 98% |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade da bateria | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Marca | Ecolite |
|---|---|
| Fórmula química | Pacote de baterias LTO |
| Cores | azul |
| Voltagem nominal | 24 V |
| Capacidade nominal | 3.9Ah |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| RatedVoltage | 24 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 7.8AH |
| Energia | 187.2Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >10000 ciclos, Capacidade restante>80% |
| Peso do produto | 3 kg |