| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 280Ah |
| Energia | 14336Wh |
| Resistência | ≤ 30 m Ω |
| Eficiência | ≥0.95 |
| Voltagem nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 31.2Ah |
| Energia nominal | 748.8Wh |
| Eficiência | ≥ 0,99 |
| resistência interna | ≤12mΩ |
| Voltagem nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 17AH |
| Energia da bateria | 204Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Dimensões | 195x133x171mm |
| Voltagem nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 18Ah |
| Energia | 216Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Dimensões ((L×W×H)) | 165x126x175mm |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tensão nominal | 24V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 6Ah |
| Energia | 144WH |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 78AH |
| Energia | 9980,4Wh |
| Resistência | ≤ 4,8 mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 24Ah |
| Energia | 288Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Dimensões ((W×D×H)) | 258x193x79mm |
| Voltagem nominal | 24 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2400Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 98% |