| Faixa de detecção de célula única | 0-5000mV; exceder a gama de -0,5~6V pode causar danos AFE |
|---|---|
| Precisão da aquisição de tensão | ± 5 mV |
| Função de equilíbrio | Apoio, equilíbrio passivo |
| Temperatura de trabalho | -40°C~85°C |
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 125°C |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2.6Ah |
| Energia | 620,4Wh |
| Resistência | ≤70mΩ |
| Eficiência | 0,98 |
| Energia | 900Wh |
|---|---|
| Peso | 14.2 kg |
| Dimensão (C×L×A) | 307x169x208mm |
| Tipo de terminal | M8 |
| Casas de baterias | ABS |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Modelo | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiais para a habitação | ABS |
| Max.Corrente de descarga de pulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Peso | 11.5kg |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Packaging Details | Carton Pallet Container |
|---|---|
| Delivery Time | 5-8 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 5000 units/month |
| Place of Origin | China |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 52Ah |
| Energia | 2496WH |
| Resistência | ≤ 65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 9ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Código do produto | 20KWH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2 VDV |
| Energia | 20.48KWh |
| Dimensão (C×L×A) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |