| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Parâmetros básicos | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Peso | 2,05KG |
| Dimensão ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potência de saída contínua | 730W |
| Proteção da PI | Proteção IP20 |
| Largura da bateria ((mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| Altura da bateria H1 (sem pólo, mm) | 157.2±0.5 |
| Altura da bateria H2 (incluindo o polo em mm) | 160.0±0.5 |
| Espessura da bateria T ((Estado livre, mm) | 24.0±0.5 |
| Borda positiva da placa até à borda da conchaD1 | 12.3±0.5 |
| Parâmetros básicos | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Peso dos Produtos | 2,05KG |
| Dimensão dos produtos ((LxWxH) | 283x142x64mm |
| Potência de saída contínua | 730W |
| Proteção da PI | Proteção IP20 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Duração do ciclo | > 4000 ciclos@1C, 80%DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 1280Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Parâmetros básicos | EST5000 |
|---|---|
| Tamanho | 575 × 421 × 387 mm |
| Capacidade da bateria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grau de proteção | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Largura da bateria ((mm) | 140.2±0.5 |
|---|---|
| Altura da bateria H1 (sem pólo, mm) | 157.2±0.5 |
| Altura da bateria H2 (incluindo o polo em mm) | 160.0±0.5 |
| Espessura da bateria T ((Estado livre, mm) | 24.0±0.5 |
| Borda positiva da placa até à borda da conchaD1 | 12.3±0.5 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |