| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistência interna | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 48 V |
|---|---|
| Capacidade | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tensão da bateria do rastreador solar | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 9Ah |
| Energia | 230.4Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Dimensão ((W×D×H) | 192x128x75mm |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 690Ah |
| Energia da bateria | 8832Wh |
| Proteção à habitação | IP65 |
| Temperatura de descarga | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia avaliado | 1408Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Comunicação | RS485/RS232 |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia avaliado | 5120Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| tamanho | 575 × 421 × 387 mm |
| Capacidade da bateria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Carregamento da C.A. | 1168W,58.4V20A |