| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 100h |
| Energia nominal | 2560WH |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Duração do ciclo | >4000cycles |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia | 1024wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 60AH |
| Energia avaliado | 768Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Watt-hora ((0,5C,25°C) | 768Wh |
| Capacidade nominal | 2ah |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.2V |
| Resistência interna | ≤3MΩ |
| Ciclo de vida | ≥6000cycle @25 ° ℃ 1c 100%DOD, 80%SOH |
| Temperatura de trabalho | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Modelo | 12V 120AH |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 120A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |
| Modelo | 12V 150Ah |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 150A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |
| Modelo | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 150A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |