| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Máximo de módulos em série/paralelo | 16S/3P |
| Tipo de bateria | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem da bateria | 12.8V |
| Capacidade da bateria | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Modelo | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Materiais para a habitação | ABS |
| Max.Corrente de descarga de pulso ((3 sec) | 1000A |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| peso | 11.5kg |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 48 mΩ |
| Ciclo de vida | >4000cycles |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 72 V |
| Capacidade nominal | 300Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia da bateria | 1024wh |
| Peso da bateria | 11,5 kg |
| Corrente de descarga contínua | 80a |
| Tensão da bateria | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15AH |
| Energia | 384Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥0,98 |
| Tensão nominal da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade avaliado da bateria | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C.80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |