| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 1920Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Tamanho | 575 × 421 × 387 mm |
| Capacidade da bateria | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, máximo 18W |
| Voltagem | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 230Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia avaliado | 4096Wh |
| resistência interna | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 40,8 kWh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem | 25.6V |
| Capacidade | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensões | 640x245x220 mm |