| Tipo de célula | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Material da Célula | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Voltagem nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 314Ah |
| Energia nominal | 24115Wh |
| Dimensão (L×W×H) | 1200×500×250mm |
| Tipo de célula | bateria de lítio Lifepo4 |
| Química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensões | 640x245x220 mm |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 8.8Ah |
| Energia | 112.6 Wh |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Autodisponibilidade | 2% por mês |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia avaliado | 960Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidade Nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Ciclo de vida | > 6000 ciclos @ 0,5C, 80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 15.4Ah |
| Energia | 197.1Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |