| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 1920Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade Nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Tensão nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 50AH |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Eficiência | ≥0,98 |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Máximo de módulos em série/paralelo | 15S/3P |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 48 V 51.2 V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 80Ah |
| Energia nominal | 1024wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Célula em série/paralela | 4S/4P |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia nominal | 3840Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Química do tipo celular | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia avaliado | 1408Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |