| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistência | ≤ 65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia avaliado | 3840Wh |
| Resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistência | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Química do tipo celular | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensão (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia nominal | 3840Wh |
| Dimensão (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimensão (C×L×A) | 20.47 x 10,59 x 8,66' |
| Voltagem da bateria | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 80Ah |
| Energia | 4096Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 70Ah |
| Energia | 896Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 279×175×189mm |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 1920Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade Nominal | 50Ah |
| Energia | 2560WH |
| Cenários de aplicação | Armazém、logística AGV |
|---|---|
| Tensão nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 50AH |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |