| Voltagem da bateria | 48 V |
|---|---|
| Capacidade | 300AH/Customized |
| Peso | 790±10 kg |
| Tamanho do produto | 985x543x635mm |
| célula | bateria de lítio Lifepo4 |
| Tensão nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade | 460Ah/Customizado |
| Peso do bloco da bateria | 980kg |
| Tamanho do produto | 1030 x 630 x 627 mm |
| Célula | Bateria de lítio LIFEPO4 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Tensão da bateria | 12.8V |
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia | 1408Wh |
| Vida útil (25℃, 0,5C/0,5C, 100%DOD) | > 4000CYCLES @0,5C, 80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 2560WH |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Tensão da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 80Ah |
| Dimensão ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Resistência | ≥98% |
| Cobrança padrão | CC/CV |
| Código do sistema de armazenamento de energia | 21KWH |
|---|---|
| Conexão de saída | 1*48V/10000VA |
| Inversor | 16a-230V |
| Entrada | 15A-230V |
| Tensão nominal da bateria | 51,2 Vcc |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 150Ah |
| Energia nominal | 1920Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 100AH |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |