| Química do tipo celular | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Dimensão (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Química do tipo celular | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Voltagem da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal da bateria | 560Ah |
| Energia avaliado | 7168wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Autodisponibilidade | < 5% por mês |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energia | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Tipo de célula | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.2V |
| Capacidade nominal | 6000 mAh |
| CASE C-399/99 Comissão | inoxidável |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Tipo de produto | bateria lifepo4 marinha |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal nominal | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 460×480×133 mm |
| Voltagem nominal | 25.6v |
|---|---|
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia nominal | 3840Wh |
| Dimensão (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Dimensão (C×L×A) | 20.47 x 10,59 x 8,66' |
| Fórmula química | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade nominal | 6000 mAh |
| Voltagem de corte de descarga | 3.65V |
| Corrente de carga padrão | 0.5 C |
| Tandard Corrente de descarga | 0.5 C |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 41.8Ah |
| Energia | 535Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacidade nominal | 120h |
| Energia avaliado | 1536Wh |
| resistência interna | ≤65mΩ |
| Dimensões | 446x198x208mm |