| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia avaliado | 960Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 460Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistência | ≤15mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade | 628AH |
| Energia | 8038Wh |
| Resistência | ≤15mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110AH |
| Energia avaliado | 1408Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Material da Célula | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 150Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Voltagem nominal | 76.8V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 314Ah |
| Energia nominal | 24115Wh |
| Dimensão (L×W×H) | 1200×500×250mm |
| Tipo de célula | bateria de lítio Lifepo4 |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidade Nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |