| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 150Ah |
| Energia nominal | 1920Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Voltagem | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 4.4Ah |
| Energia | 560,3Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 120Ah |
| Energia | 1536Wh |
| Resistência | ≤65mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Parâmetros-chave | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Peso | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Modelo | 12V 120AH |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 120A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |
| Modelo | 12V 200Ah |
|---|---|
| Sistema de materiais | Célula Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Corrente de descarga | 150A |
| Tipo composto | em paralelo e em série |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Peso do produto | 10.1Kg |
| Tipo de terminal | M8 |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Capacidade nominal | 1280Wh |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 8.8Ah |
| Energia | 112.6 Wh |
| Ciclo de vida | > 3000 ciclos @1C,80% DOD |
| Autodisponibilidade | 2% por mês |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 600Ah |
| Energia | 7680Wh |
| Resistência | ≤ 50 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |