| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 25.6V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 50,12 kWh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| BMS Limites de alta temperatura | 65 °C |
|---|---|
| Tipo de terminal | M8 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Categoria de produtos | bateria de lítio Lifepo4 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 60°C |
| Voltagem da bateria | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade Nominal | 80Ah |
| Energia | 4096Wh |
| Resistência | ≤ 35 MΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade Nominal | 70Ah |
| Energia | 896Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 279×175×189mm |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem | 12.8V |
| Capacidade | 560Ah |
| Energia avaliado | 7168wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 76.8V |
| Capacidade avaliado da bateria | 150Ah |
| Energia | 11520Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Tipo de célula | bateria de lítio Lifepo4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 38.4V |
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| Dimensão ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Tipo de bateria | bateria lifepo4 marinha |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12.8V |
| Capacidade nominal | 690Ah |
| Energia | 8832Wh |
| Duração do ciclo | > 4000 ciclos@1C,80% DOD |
| Química | LiFePO4 |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Dimensões | 640x245x220 mm |