| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem da bateria | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 150Ah |
| Energia nominal | 1920Wh |
| resistência interna | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 12.8V 100AH |
| Energia | 1280Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Capacidade nominal | 120h |
| Energia avaliado | 1536Wh |
| resistência interna | ≤65mΩ |
| Dimensões | 446x198x208mm |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Química do tipo celular | Célula Lifepo4 |
|---|---|
| Tensão nominal da bateria | 12.8V |
| Capacidade avaliado da bateria | 460Ah |
| Energia | 5888Wh |
| Resistência | ≤15mΩ |
| Tipo de bateria | Lítmio-íon |
|---|---|
| Materiais | LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 25.6V 28Ah |
| Energia | 716Wh |
| Ciclo de vida | > 4000 ciclos @1C,80% DOD |
| Fórmula química | ferro lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 25.6v |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia nominal | 192WH |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |