| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia nominal | 960Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Fórmula Química | ferro lítio |
|---|---|
| Tensão do rastreador solar | 25,6V |
| Capacidade nominal | 7.5Ah |
| Energia | 192Wh |
| Duração do ciclo ((25°C,1C/1C,100%DOD) | >2000 ciclos, Capacidade residual>80% |
| Voltagem | 24 V |
|---|---|
| Capacidade | 100A |
| Peso | 40 kg |
| Dimensão ((LxWxH) | 600x400x650 mm |
| Faixa de tensão de entrada | AC304V ~ AC456V |
| Química | Fosfato de ferro de lítio ((LiFePO4) |
|---|---|
| Voltagem nominal ((V) | 12.8V |
| Voltagem de carregamento ((V) | 14.6V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Abrigando a proteção | A prova de água IP65 |
| Termos de pagamento | T/T. |
|---|---|
| Habilidade da fonte | 5000 unidades por mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ECOLITE |
| Número do modelo | YKN-BMS4S |
| Voltagem nominal | 48 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistência | ≤30mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 24.2Ah |
| Energia avaliado | 3090,8Wh |
| resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Tensão nominal | 12V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 72Ah |
| Resistência | ≤12mΩ |
| Energia | 864Wh |
| Ciclo de vida | >10000 ciclos @1C,80% DOD |
| Voltagem nominal | 51.2V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 105Ah |
| Energia | 5376Wh |
| Resistência | ≤45mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Voltagem de carregamento ((V) | 14.6V |
| Química | Fosfato de ferro de lítio ((LiFePO4) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de carga | -10℃ a 50℃ |