| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 11AH |
| Energia | 1400,8Wh |
| Resistência | ≤2.5mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Voltagem nominal | 96 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 480Ah |
| Energia | 44160Wh |
| Resistência | ≤100mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 60,8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 118Ah |
| Energia | 71740,4Wh |
| Resistência | ≤ 28,5 mΩ |
| Eficiência | 0.99 |
| Duração do ciclo@25°C,1C | ≥ 2000 vezes |
|---|---|
| Temperatura de descarga | -30-60 |
| Capacidade nominal (Ah) | 50 |
| Plataforma de tensão. | 3.2 |
| Retenção de capacidade 25°C, 100% SOC, 30 dias | ≥96% |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 5120Wh |
| Resistência | ≤20mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Suporta número de série | 8s |
|---|---|
| Tipo de interface | A carga e a descarga estão no mesmo porto. |
| Tensão de carregamento | 29.2V |
| Intervalo de tensão da célula | 19.2~30V |
| Corrente de carregamento contínuo | ≤200A |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 560Ah |
| Energia | 7168wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 304AH |
| Energia | 3891.2Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem nominal | 38.4V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 100Ah |
| Energia | 3840Wh |
| resistência interna | ≤60mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |
| Voltagem | 48 V |
|---|---|
| Capacidade | 20Ah |
| Energia | 960Wh |
| Resistência | ≤ 30 mΩ |
| Eficiência | ≥ 0,98 |